Перейти к основному содержанию
Музыкальный Портал

Лента

О сайте

F.A.Q.

Toп 100 Артистов

Toп 100 Альбомов

Войти
Рейтинг 
0
Ждёт твоего голоса
Альбом

World

Тип альбома: 
Студийный альбом
Год выпуска: 
1994
Автор (персона): 

Шейди

Лейбл: 

Beggars Banquet

Beggars Banquet US

Ссылки: 
https://www.discogs.com/master/44559https://www.discogs.com/master/44559
Приглашенные музыканты: 

Энди Уилкинсон

Джими Шилдс

Майк Риппе

Джо Голдсборо

Адам Франклин

Ванесса Серый

Sooyoung Park

Уолли Зал

Джули Бейкер

Зал Джайлс

Авы

Doug Easley

Билл Уиттен

Джон Thomakos

Роб Cieka

Мартин Карр

Роксана Стивен

Дэвид Бейкер

Аарон Гы-Клаф

Ринго Жукас

mbid_a 
69a19539-dca0-3f99-8412-3073dd5c16d5

Случайные альбомы

Обложка альбома Scarlet's Walk, Музыкальный Портал α

Scarlet's Walk

Обложка альбома Vivaldianno MMXII, Музыкальный Портал α

Vivaldianno MMXII

Обложка альбома Symphonies no. 6 "Pastorale" & no. 8, Музыкальный Портал α

Symphonien Nr. 6 »Pastorale« & Nr. 8

Обложка альбома Reality Killed the Video Star, Музыкальный Портал α

Reality Killed the Video Star

Обложка альбома Flood, Музыкальный Портал α

Flood

Обложка альбома Ungod, Музыкальный Портал α

Ungod

Обложка альбома String Quartet no. 13, D. 804 "Rosamunde" / String Quartet no. 14, D 810 "Der Tod und das Mädchen", Музыкальный Портал α

String Quartet no. 13, D. 804 "Rosamunde" / String Quartet no. 14, D 810 "Der Tod und das Mädchen"

Обложка альбома Вечная Мерзлота, Музыкальный Портал α

Вечная Мерзлота

Обложка альбома Fabric of Space Divine, Музыкальный Портал α

Fabric of Space Divine

Обложка альбома Cajun Dance Party, Музыкальный Портал α

Cajun Dance Party

Лента

О сайте

F.A.Q.

Промо

Войти

Facebook Музыкальный Портал
Политика Конфиденциальности
Copyright © 2026 «Музыкальный Портал», 18+